Как правильно оформить получение прожиточного минимума при банкротстве?
пока не пройдет процедура банкротства вы ничего не сделаете.....
Здравствуйте.
Да, нужны документы
На какие средства мне существовать?Других источников,кроме зарплаты у меня нет.
Ответы неверны. Где Вы взяли управляющего? По хорошему необходимо почитать решение суда о признании Вас банкротом.
Но управляющий может снимать все денежные средства с Вашего зарплатного счета на основании своих полномочий. Для этого ему не требуется какие-либо одобрения банка.
Денежные средства в размере прожиточного минимума в любом случае он обязан Вам предоставить.
Дальнейшие действия с деньгами он может осуществлять только на основании положения о порядке реализации имущества утвержденного судом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.