Арестован с 115 граммами сухой конопли - вопросы о лишении свободы и возможных способах избежать

Поймали с 115 грамм сухой конопли дички Статью сделали 228 часть 2 Ранее был судим год назад по с 158 часть 2 Женат один ребенок маленький жена еще беременна вторым Посадят ли меня или можно как то обойти лишение свободы? Срочно
Лучший ответ

Это от вашего адвоката будет зависеть (естественно, - - не бесплатного)

Статью "сделали" согласно закона. Крупный размер каннабиса (марихуанны) начинается от 100 грамм. (Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 10.07.2023) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, ...)

Ваща судимость еще не погашена. И это очень плохо,-совершить новое преступление в этот период... Велика вероятность реального срока. У Вас сейчас тяжкое преступление.

Вы просите о невозможном. Противозаконные советы юристы сайта не даютр