Все деньги украл брокер, ,он нехочет вернуть деньги, я потерпела, а этот брокер меня подал в суд. Чего мне ожидать?
Никто не подал и не подаст в суд, это просто блеф и чистой воды ложь.
Больше ничего никому не переводите!
Никак не вернуть Ваши деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.
И не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.
Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию
Есть судебные документы? Если нет, а только слова, то это психологическая манипуляция.
Вам следует написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК, Ирена.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.