Как получить справку о подтверждении рабочего стажа в Латвии для начисления пенсии, если ответ из архива в Риге не получен?
Как получить справку о подтверждении рабочего стажа для начисления пенсии в Латвии? Отправлены документы в архив г. Рига ответ получить не могу.
Лучший ответ
Добрый день!
Непонятно, почему Вы не получили справку. По закону, на любой запрос гос. учреждения обязаны отвечать не позднее, чем в течение 1 месяца. Возможно, Ваш запрос не дошел до архива или же Вы обратились не туда. Скорее всего есть смысл делать запрос через представителя в Латвии.