Мы с мужем подавали заявление на развод, но сейчас хотим забрать заявлениетак как решили все проблемы и помирились.

Мы с мужем подавали заявление на развод, но сейчас хотим забрать заявлениетак как решили все проблемы и помирились. Необходимо ли прийти в ЗАГС вместе или заявление может забрать кто то из нас. Заявление подавали на развод по обоюдному согласию, детей нет, скоро истекает положенный месячный срок. Заранее спасибо!
Лучший ответ

заявление должны забрать вместе

Спасибо за ответ!