Возможно ли взыскание оплаты за 3 года после поверки счетчиков у собственника жилья?

Может ли Управляющая компания взыскать с собственника жилья деньги в следующем случае. В доме установлены счетчики, показания по ним не подавались-оплата проходила по нормам. Месяц назад поверили счетчики (предыдущая поверка закончилась более 3-х лет назад) и сейчас управляющая хочет получить оплату за 3 года по счетчикам, Спасибо
Лучший ответ

Да, действия УК законны

Пусть обращается в суд. Общий срок исковой давности 3 года.