Возможности обжалования ареста на дом, который был приобретен за материнский капитал и содержит доли детей
У бывшего мужа долг по алиментам, был наложен арест на дом купленный за материнский капитал, в доме есть доли детей, законно ли арестован весь дом? Куда можно обратиться с обжалованием?
Лучший ответ
Могут, увы., но выставить его на торги не смогут. Так что не вижу смысла обжаловать.
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении.