В 1 год ребенку отменили пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, нужно ли продлевать

Вопрос №20799905 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2023, 12:57
В 1 год ребенку отменили пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, нужно ли продлевать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должны были автоматически продлить. Напишите жалобу в прокуратуру, должны помочь Вам в вопросе

05.10.2023, 13:01
Оценка автора вопроса:

На единое пособие перешли, возможно ли это причина отмены

05.10.2023, 13:02

Да, тогда правомерно)

05.10.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:

Почему тогда оменили?

05.10.2023, 13:04

Почему тогда отменили?

05.10.2023, 13:04

Не нужно подавать повторно?

05.10.2023, 13:07