Можно вернуть деньги по договору с недвижимости
Татьяна, изложите все обстоятельства, пожалуйста.
Татьяна! Какие деньги и по какому договору хотите вернуть? Вы покупатель? Почему хотите вернуть деньги?
Я искала дом в недвижимости и скинули договор типо вот сюда переведите 4000 тысячи комисии и мы вам предоставим жильё в результате не отвечают на звонки.
Обращайтесь с заявлением в полицию, это мошенники
Татьяна! Нужно смотреть условия договора, за что именно Вы заплатили деньги (какая там формулировка по факту) и вообще изучить договор, чтобы однозначно сказать возможно ли вернуть эти деньги.
Комиссия по недвижимости
Заявление в полицию подавайте.