Паспорт с кодом подразделения 800-001 выдан проживающему в Мариуполе гражданину ДНР - правомерность выдачи

Вопрос №20800206 из г. Донецк
опубликован 05.10.2023, 14:27
Проживаю в г. Мариуполь ДНР, а впаспорте код подразделения 800-001. Паспорт выдан МВД по Донецкой Народной Республике, это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. А что смущает?

05.10.2023, 14:42

Так этот код подразделения почему то бьётся как офмс россии по агинскому бурятскому автоном. Окр. в агинском административном р-не

26.12.2023, 20:46

Нет уже такого округа давно, его упразднили и создали Забайкальский край. Свободный код подразделения выделили для Мариуполя

26.12.2023, 21:31

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034