Воронеж, 05.10.2023, 14:31

Получено сообщение о задолженности за оборудование от провайдера домашнего интернета, не пользуемся уже 2 года

Вопрос №20800216 из г. Воронеж
опубликован 05.10.2023, 14:31
Мне пришло сообщение от провайдера wivire домашнего интернета, задолженность за оборудование, хотя мы не пользуемся уже года 2,так как мы поменяли место жительство. Если мы не оплатим долг, в течение 3-х дней, будет судебное разбирательство. Я им носила роутер в 21 году, они его не приняли. Скажите пожалуйста мне нужно платить долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не роутер надо было относить, а договор с провайдером расторгнуть! А вы его не расторгли. Суд не на вашей стороне будет. Можете ждать суда. Ваше право.

05.10.2023, 14:32

У меня заявление договора о расторжении на руках

05.10.2023, 14:40

Сам договор расторгнут? Вам документ провайдер выдал о расторжении договора? Если соглашение о расторжении договора не подписано сторонами, то договор продолжает действовать!

05.10.2023, 14:42
Оценка автора вопроса: