Возможно ли в МФЦ в Санкт-Петербурге заменить плёнку на паспорте из Златоуста?
В МФЦ могут ли мне приклеить заново плёнку на паспорт? Отклеился уголок чуть чуть. Сама живу в Санкт-Петербурге а прописана в Златоусте
Лучший ответ
Паспорта не ремонтируют! Если у бланка паспорта имеется физический дефект любого характера, препятствующий использованию паспорта, паспорт подлежит замене.
Замена паспорта возможна по месту вашего фактического пребывания, это просто займет больше времени, чем если бы вы меняли паспорт в регионе его выдачи.
Тут скорее замена будет, но попробуйте.