Спор между соседями приводит к перекрытию воды на 3 этаже - как преодолеть проблему?
Вам очевидно надо переносить коммуникации из квартиры, где живут, очевидно, не совсем адекватные люди. Это делается через решение общего собрания, и в случае, если они откажут в доступе, придется обращаться в суд. УК вам тут не поможет, как и ГЖИ.
В прокуратуру
Обращайтесь в полицию на данного гражданина, а также с жалобой в прокуратуру на бездействие УК и жилищной инспекции
Людмила, если нет никакого результата по Вашим жалобам, обращайтесь в прокуратуру. Прокуратура быстро заставит действовать УК. Удачи. Или в суд.
Коммуникационные системы являются общедомовым имуществом и вся ответственность за их содержание и ремонт возлагается на УК.
Какие из обращений к УК или жилинспекции Вами зарегистрированы и когда?
При отсутствии реагирования обращайтесь в суд.