Возможно ли перераспределение земли между соседом и мной, учитывая его долги и развод?
Можно ли сделать перераспрелеление земли между мной и соседом (физические лица), участки граничат, от него убавить, ко мне прибавить. Если: 1. он разведен с женой и есть задолженность по элементам (дом, участок были его собственностью до женитьбы, она на это имущество не претендует) , 2. У него есть щадолженность перел банком по кредитной карте в 120 т.руб.
Лучший ответ
Не стоит, либо жена, либо банк могут опротестовать сделку, не дай бог.