Смена газового котла и возможные изменения в проекте - нужно ли вносить изменения или можно использовать старый проект?
В проекте газификации указан АОГВ 7,5, старые владельцы установили АОГВ 24, ак пука утерян. Надо ли заказывать новый проект, который очень дорого или можно внести изменения в проект. Без этого проекта Горгаз отказывается менять счетчик, на сколько это законно?
Необходим новый проект и ТУ. Если заменяете на такой же модели того же завода - ничего не нужно.
Во всем проекте нужно поменять только название в 1 месте (замена одного слова) и для этого требуется составлять новый проект? И заплатить за это 30 к?
Постановление Правительства РФ от 16.11.2016 N 1203 "О внесении изменений в Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения"
В ПП "1103 нет ни слова о замене проекта есть только упоминание о ТУ.