Курск, 05.10.2023, 16:55

Как получить разрешение на выезд из города при ограничении свободы - опыт поездки из Курска в Москву для решения вопроса в ГИБДД, когда в УИИ неотпускают

Вопрос №20800669 из г. Курск
опубликован 05.10.2023, 16:55
У меня ограничение свободы 1.6 года. Как мне сьездить из г.Курска в г.Москву на несколько дней для решения вопроса в ГИБДД. В УИИ неотпускают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Либо написать в УИИ Официальное заявление со ссылками на закон, а в случае отказа обжаловать его в судебном порядке.

Либо ехать на свой стах и риск

05.10.2023, 16:58

Обратитесь с письменным заявлением. В случае отказа, можно обжаловать в судебном порядке.

05.10.2023, 16:57

А могу я просто сменить место жительства а порешав свои вопросы приехать назад.

05.10.2023, 17:16

Можете, но это будет долго.

05.10.2023, 17:17

То есть если я скажу что мне негде жить в Курске меня из дома выселили но есть где в Москве и человек приедет и потвердит что буду жить у него. Неужели это долго займет времени

05.10.2023, 17:19

А кто Вам сказал, что такой вариант пройдет?

05.10.2023, 17:20

Просто сам скумекал вот и интерисуюсь

05.10.2023, 17:23

То что интересуетесь это правильно. Но так не получится.

05.10.2023, 17:26

Ясно. Тогда мне проще сдать права в Курске и обождать 4 месяца пока закроется лишение. И несоздавать себе геморой.

05.10.2023, 17:28

Доверенность нотариальную выдавать и только так.

05.10.2023, 18:00

Кстати неплохой вариант.

05.10.2023, 21:00