Какой смысл несет указанная во многих консультациях справка из жилищного органа?
Сын прописан у отца. Родители проживают в гражданском браке. Отец отказывается содержать ребенка. В связи с затруднительным материальным положением хочу подать на алименты. Какие документы нужны? Куда надо обращаться? Какой смысл несет указанная во многих консультациях справка из жилищного органа? 5 дней в неделю ребенок проживает с дедушкой, оформившим отпуск по уходу за ним до 3 лет. Там же прописана мать.
Лучший ответ
Светлана!
Вы указывайте, что проживаете с ребенком, и содержите его, в то время как отец материально не помогает.