Как правильно подавать на алименты, если брак не зарегистрирован и ребенок оформлен на отца?
Как правильно подавать на алименты, если брак не зарегистрирован и ребенок оформлен на отца? Какие документы нужно подавать и в какой суд, ребенок проживает со сной но зарегистрирован (прописан, как и мать) у отца но с ним не проживают. Мать состоит в браке с ругим человеком и проживает с ним и с ребенком.
Лучший ответ
Лиана! Иск подается в мировой суд. Документы: иск, свидетельство о рождении, паспорт, справка что ребенок постоянно проживает с Вами, квитанция госпошлины.