Можно ли восстановить сроки, что для этого нужно сделать?
Я больна уже Двадцать лет. у меня сейчас группа. По своей болезни я не знала о смерти родного дяди моей мамы. От меня этот факт скрывали. До болезни мы с ним очень хорошо общались. После смерти дяди прошло уже гдето 17 лет и я случайно это узнаю. Из-за меня и мама в то время не смогла вступить в наследство. Можно ли восстановить сроки, что для этого нужно сделать? А если квартира уже была продана другим людям?
Добрый день!Восстановить сроки можно, однако, с чего вы взяли, что вы и ваша мама являетесь наледниками дяди вашей мамы.