LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.10.2023, 22:06

Через рабочий кабинет в подвисном потолке спустили канализационную слив затем по стенке до пола и вывели наружу, это допустимо?

Вопрос №20801308 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.10.2023, 22:06
Через рабочий кабинет в подвисном потолке спустили канализационную слив затем по стенке до пола и вывели наружу, это допустимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вещи делаются по проекту, который должен соответствовать СНиП. Вы видели проект?

06.10.2023, 08:55

Да, сделано согласно проекта

06.10.2023, 10:10

И всем глубоко начхать, мне то как быть, ремонт продолжается, из булита тянет затхлость аж голова болит

06.10.2023, 10:13

К сожалению, выход тут только один - оспаривать проектное решение в суде

06.10.2023, 10:19

Скорее нет, чем.

05.10.2023, 22:17