Как можно убрать из справки о несудимости статья 115 часть 1. Если прошло уже 17 лет?
Лучший ответ
Никак, навечно останется в базах МВД РФ и до самой вашей смерти в справках о судимости будет отражаться информация и у ваших детей и близких при спецпроверках будет выдаваться информация по вам о вашей судимости.
Никак увы. Данные сведения будут до наступления вам возраста 80 лет.
Из справки ничего убрать нельзя.
Сведения будут указываться вплоть до наступления 80 лет.
Здравствуйте это не убирается это станется на на всю жизнь