Как избавиться от доли мужа при покупке дома на региональный капитал для себя и детей?
Покупаю дом на региональный капитал, мужкак оказывается является участником на 2/10 доли. Как купить дом так чтобы он не был в доли, а только я и дети?
Лучший ответ
Муж может отказаться от своей доли. Или разводитесь. При использовании маткапитала не в браке, доли будут толькоту вас и детей.