Как оформить пенсию по потере кормильца в случае пропуска отца в свидетельстве о рождении и где получить бланк заявления
Таких бланков нет или заказывайте исковое заявление об установлении отцовства или сами делаете на основании статьи 131 132 ГПК РФ
Как можно заказать исковое заявление об установлении отцовства? Да, его брат может подтвердить...
Валентина, примерный текст искового заявления найдите в интернете.
Сначала нужно установить отцовство через суд
Сначала надо в суде установить отцовство, а потом подавать на получение пенсии.
Как нам это сделать без ДНК?
Суд принимает любые доказательства, не обязательно только заключение молекулярно-генетической экспертизы. У вас есть другие доказательства - фото, свидетели?
Валентина, вначале необходимо в судебном порядке установить отцовство (ст. 50 СК РФ).