Опытная сотрудница программы Арктический доктор получила оплату в размере 2 млн. рублей за 2,5 года работы в Мурманской области. Есть ли возможность перейти в программу Земский доктор и работать в
По программе " Арктический доктор" отработала 2,5 года в Мурманской области, получила 2 млн.
Возможно ли участие в программе Земский доктор в сельской местности, в другом регионе?
Лучший ответ
Возможно, при условии возврата уже полученных из бюджета 2 млн руб. Так как Вы не исполнили условия программы "Арктический доктор", предусматривающей 5 летнюю отработку.