Мужу назначено выплатить 2 МРОТ на детей при зарплате 15000 - что делать?
Пересмотр алиментов в порядке ст. 81 СК РФ. Он вправе подать заявление в суд. А также просить рассрочку в суде. Либо подать апелляционную жалобу
Спасибо, как они принимают такие решения, если нет документов доказательств доп. дохода? Одни слова бж.
Решение принято, возможно потому что он как сторона ответчика не представил доказательства со своей стороны (ст.56 ГПК РФ).
Вашему мужу нужно было представить сведения о своих расходах, о вашем положении, о вашем доходе (в том числе) .Затребовать у Истца сведения о тратах на детей. Нужно - подать апелляционную жалобу
И только потом идти за изменением размера оплаты.
Срочно надо обжаловать решение суда пока не пропущены сроки
Обжалуйте решение суда.
Здравствуйте. Обжаловать решение суда. А вас подавать на алименты на ребенка и себя после чего муж сможет еще раз подать на изменение размера алиментов.