Требуются справки и запросы для выплаты поставщика, погибшего на учебном полете в ик-15 Ангарск
Брат погиб на сво уходил с ик-15 Ангарск. Погиб 19 июня. Контракт с 20 марта. Был прикомандирован к в/ч 91708. куда делать запрос? Какие справки нужны для оформления выплаты? Кто должен делать запрос в воинскую часть?
Лучший ответ
Не факт что выплата положена за его гибель. Там при наборе лиц из ИК, совершенно другие условия. Нужно читать этот договор. Они не мобилизованные контрактники, и к ним не всегда приравнены.