Возможны ли учебные полеты на вертолетах над дачным массивом Кумысная поляна в г. Саратове?
Можно ли проводить учебные полеты на вертолетах на низкой высоте (вертолеты принадлежат МО), над территорией города, а именно над дачным массивом Кумысная поляна принадлежащего территории города Заводского района г. Саратова.
А разве нет такого закона, что любые полеты, а тем более учебные, над территорией города да еще и на низкой высоте, запрещены??
Нормативы и регламенты выполнения полетов МИНОБОРОНЫ как правило засекречены. Вопрос не на этот сайт.
Михаил, проводить полеты можно, где они разрешены РосАвиацией.