Что делать, если не оформили землю, выделенную отцу после ВВОВ и она выставлена на продажу неизвестными людьми?
Разбирайтесь и попытайтесь оформить в свою собственность.
Ничего не делать. Это не ваша земля. Она вам не была нужна, и вы её не оформили. И даже если бы оформили, но 20 лет не застраивали, у вас бы её отобрали. а на данный момент, у вас НЕТ ЭТОЙ ЗЕМЛИ! ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.