Возможность подачи иска на всю выделенную землю после судебных тяжб с соседями - вопрос Алины
В 1998 г. Постановлением Администрации нам был выделен участок земли. Соседи захватили часть нашего участка со своей стороны. В результате многолетних судебных тяжб они выделили нам небольшую часть (было мировое соглашение). Можем ли мы сейчас подать иск на всю выделенную землю?
Спасибо.
Алина.
Добрый день Алина
Исхода из информации содержащейся в Вашем вопросе ответ будет звучать скорее всего нет чем да, ввиду того что между Вами было заключено мировое соглашение.
Однако в любом случае, необходимо документальное и детальное ознакомление с материалами дела, для более корректного ответа на Ваш вопрос.