Воронеж, 06.10.2023, 11:03

Возраст выхода на пенсию для различных категорий граждан согласно законодательству

Вопрос №20802292 из г. Воронеж
опубликован 06.10.2023, 11:03
Определите возраст выхода на пенсию по старости. Мужчина: страховой стаж – 25 лет, в т.ч. в качестве рабочего на лесосплаве – 13 лет; Мужчина: инвалид по зрению 1 группы, страховой стаж – 16 лет; Женщина: имеет 2 детей (16 и 18 лет), страховой стаж - 20 лет, в т.ч. в районах Крайнего Севера (РКС) – 7 лет, в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера (МКС)– 10 лет; Женщина: страховой стаж – 20 лет, в т.ч. в РКС – 10 лет, по Списку № 2 в Воронеже – 5 лет. При решении задачи ссылки на законодательные акты
Лучший ответ
Рекомендуется

Задачи только на платной основе.

06.10.2023, 14:19

А нам зачем это надо, не знаете случайно? Вы и определяйте его.

06.10.2023, 11:07

Послушайте, вы для чего, тогда сидите на этом сайте, раз вам ничего не надо. Этот сайт для этого и создан, чтобы люди задавали вопросы. Не хочется отвечать, пролистали дальше. Без комментариев общаться с такими людьми.

06.10.2023, 11:11

Да не для того чтобы студентам лодырям задачки решать и халявщиков обслуживать. Мы отвечает гражданам на их вопросы, а не недоучкам задачки решаем. Вы ничего в своей голове не перепутали случайно?

06.10.2023, 11:13

Нет, я ничего не перепутала. Я обратилась по юридическому вопросу. И совершенно не ваше дело, кто я студент или работающий человек. Помогаете другим людям, помогайте дальше, я выше писала, не нравится вопрос листайте дальше, желчью своей в другом месте плеваться будете.

06.10.2023, 11:18

И не раз меня консультировали юристы, но такого хамского отношения не встречала

06.10.2023, 11:20