Документы для переоформления квартиры, оформленной на ребенка 14 лет, при продаже
Хотим продать и переоформить свою квартиру оформленная на ребенка 14 лет. Какие документы для переоформления нужны оформления сделки купли продажи?
Лучший ответ
Самое первое и важное - это согласие от органов опеки. Если его не будет, то про документы можно и не говорить.