Возможность переоформления квартиры, оформленной по завещанию на отца, на меня, желающего продать ее, не выезжая в другой город
Здравствуйте, подать документы на регистрацию перехода права собственности возможно только по месту нахождения объекта недвижимости. Если вы сами хотите заниматься продажей, то пусть отец просто оформит на вас доверенность.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно что бы ваш отец оформил на вас нотариально заверенную доверенность, чтобы вопросом продажи уже занималась только вы
Добрый день! Если вы оба находитесь в одном городе, а квартира в другом, то вам необходимо либо самим заниматься переоформлением квартиры, либо и вам, и отцу выписать доверенность на лицо, которое будет совершать от вашего имени все действия в том городе, где находится квартира. Я в Твери, консультации бесплатны.