Какие документы нужно запросить у коллекторского агентства Феникс для ознакомления с требованиями по долгу перед банком Восточный экспресс?
Поступают звонки от коллекторского агенства Феникс о долге перед банком Восточный экспресс в размере 2700 руб требуют оплатить. Какие документы у них нужно запросить, чтобы ознакомиться.
Лучший ответ
Копию договора цессии можете запросить.
Попросите что у них есть - да только они вообще не обязаны Вам ничего давать. Вот если в суд обратятся - тогда увидите, какие документы.
Договор цессии, кредитный договор