Как сохранить учёт транспортных средств при смене места проживания в Одинцовском районе и Московской области?

Я выписываюсь из одинцовского района. Машина и мотоцикл стоят на учёте там же..что нужно сделать чтобы не снимать с учёта транспортные средства? Получить временную регистрацию в Одинцовском районе или можно в любом районе М.О...или же Московскую регистрацию тоже можно..? и какое наказание если я вообще ничего делать не буду а просто выпишусь и буду дальше ездить на этих номерах...?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Никто вам не запрещает оставить регистрацию ваших ТС по прежнему месту жительства. Есть смысл только в том, чтобы уведомить налоговую инспекцию о вашем переезде, так как квитанции оплаты налога могут приходить по старому месту жительства.