Продолжение начинается с апреля 2023 года - почему должны оплачиваться квитанции за предыдущий период?
ЕРЦ ЖКХ прислали первую квитанцию в апреле 2023 года за период февраль 2022 - март 2023 года. Квартира служебная. Мы не отказываемся платить за пользование жилым помещением с момента выставления квитанций, т.е с апреля 2023, но почему мы должны оплачивать тот период в котором квитанции не выставляли (февраль 2022 - март 2023)?
Лучший ответ
Оплатить придётся и их. с момента вселения в служебное жильё.