Получение единоразового пособия для бойца ЧВК ВАГНЕР, участника СВО, согласно указу президента от апреля 2023 года
Я боец ЧВК ВАГНЕР, УЧАСТНИК СВО, проложена ли мне единоразовое денежное пособие не менее 176000? Указ президента от апреля 2023 г, всем участникам СВО
Лучший ответ
Все выплаты у вас предусмотрены только вашим контрактом и только от ЧВК Вагнер, на государственном уровне никаких выплат нет!
Указ Президента РФ от 3 апреля 2023 г. N 232
“О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" не предусматривает какой либо единоразовой выплаты.