Угроза потери автомобиля - Продолжительная просрочка платежей по автозайму под залог ПТС
Если договор заключен правильно, то угроза реальная. И деньги вы брали не под залог ПТС, а под залог автомобиля. ПТС - это бумажка, не имеющая никакой ценности.
Здравствуйте, при самом худшем исходе "сдачу" Вам вернут, а так нужно обращаться к юристу с Вашими документами, но долг в любом случае придётся выплатить что бы авто осталось у Вас. Самый большой вопрос какая цена Вашего авто прописана в договоре, как правило такие организации указывают её значительно ниже рынка. В любом случае необходимо документы изучать.
Они оценили её в 220, покупал почти за 600, сейчас она стоит под 800. И говорят что отдадут на торги, закроется долг, но я излишки не получу! Самый косяк, что лизинг договор и купля продажи