Перелом руки с операцией - возможна ли временная инвалидность?

21 августа сломала руку. Перелом дистального метаэпифеза лучевой кости. Со смещением отдомка в ладонную сторону до 5 мм с захождением отломков по оси до 5 мм с деформацией оси кости углом открытым в ладонную сторону. Ладонное смещение на 25°.Перелом шиловидного отростка локтевой кости без выраженного смещения отломка. Была проведена операция 12.09 поставили пластину (но болит как в день перелома) Возможна ли инвалиднлсть (временная)
Лучший ответ

Только после проведения СМЭ.

Инвалидность устанавливают бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). СМЭ - суд. мед.экспертизы к этому никакого отношения не имеют. Временная инвалидность - это инвалидность на один год. А на мсэ отправят только после окончания лечения.