Белгород, 06.10.2023, 15:36

Правомерно ли разделение алиментов приставом в данной ситуации?

Вопрос №20803086 из г. Белгород
опубликован 06.10.2023, 15:36
Пожалуйста правомерно ли пристав разделил алименты. Пришла от работодателя сумма 139 тыс. Пристав первой высуательнице переводить 27 тыс (там один ребёнок ил с 2012 г) а второй взыскательницу 112 тыс (там двое детей ил с 2018 г) правомерно ли разделение средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что-то пошло в счёт погашения задолженности

06.10.2023, 15:56

Разделение зависит от размера долей, которые взысканы на содержание детей. На двух детей алименты больше.

06.10.2023, 15:38

Алименты поданы все в твёрдой денежной сумме. На каждого приходится в размере 10 тыс. Но по факту одному дали 27 тыс, а двум другим по 56 каждому.

06.10.2023, 15:42

А задолженность по алиментам была ДО этого? Выясняйте у пристава такие моменты.

06.10.2023, 15:44

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034