Какое ВРИ земли пдходит под строительство базы отдыха? Спасибо, Александр т.8 921 954 80 54
Лучший ответ
Согласно Классификатора видов разрешенного использования земельных участков это ВРИ 2.4 "Передвижное жилье"
Размещение сооружений, пригодных к использованию в качестве жилья (палаточные городки, кемпинги, жилые вагончики, жилые прицепы) с возможностью подключения названных сооружений к инженерным сетям, находящимся на земельном участке или на земельных участках, имеющих инженерные сооружения, предназначенных для общего пользования