Прокуратура в иске по ГК Придумала сам допрос, как такое в России может быть... Беззаконие полное. Как можно их наказать?

Лучший ответ

Как Вас понять-то,что значит прокуратура придумала сам допрос?

Они подали гражданский иск, а в материалах допрос какого то человека, с которым я вообще не общался на такие темы, он был в камере ивс. И ничего подобного не говорил. Полный Обман от следствия и прокуратуры. Я в шоке с этого вранья.

Нужнв помощь юриста. У вас есть адвокат? Не будучи юристом сложно в таких сулчаях поймать за руку!