Как обратиться для проверки незаконной деятельности управляющего ТСЖ и пресечения полного беззакония власти

Куда нужно обратиться для полной проверки деятельности управляющего ТСЖ, который незаконным путем занял это место, если творится полное беззаконие, дает взятки судьям, и судьи на его стороне. Жители никак его не могут снять, он подделывает и подписи и документы, не говоря уже и о лжесвидетельствовании в суде. Запугивает жителей и им угрожает.
Лучший ответ

Жители никак его не могут снять, он подделывает и подписи и документы, не говоря уже и о лжесвидетельствовании в суде. Запугивает жителей и им угрожает.

Действия в двух направлениях:

1. Соберите собрание, запротоколируйте при кворуме, создайте решение собрания.

2. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением, грамотно составленным.

Все проходили, это все не действует. Он все подделывает в свою сторону.