Можно ли реализовать продажу долей квартиры разному покупателю по разной цене?
У квартиры 3 собственника с разными долями 10/16, 3/16, 3/16. Возможна ли продажа всех долей квартиры одному покупателю по разной стоимости, 10/16 - 2.5 м 3/16 - 1.1 м 3/16 - 1 м
Лучший ответ
Возможно, стоимость долей определяется по соглашению между собственниками и может не соответствовать размеру доли
Да, возможно.
Возможно, это Ваше право - устанавливать цену.