Проблемы с добычей торфа - земельные участки селян погружаются, дома разрушаются. Как решить?
Пишите коллективные заявления в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования, в местную прокуратуру, в администрацию района, где вы проживаете. Что бы время не терять - сразу во все инстанции. Приобщите документы о нарушениях, фотографии и пр. Будут проводиться проверки... Официально Вам ответят в письменной форме. Лучше еще подключить органы СМИ: местный телеканал, что бы сняли сюжет, в газеты написать. Также можно в партийные органы "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и пр. Можно написать Вашему депутату, что бы он направил от себя запрос... Также будет официальный ответ...