Жена подает в суд о взыскании твердой денежной суммы вместо выплаты алиментов - каковы ее шансы на успех?
Если ВЫ имеете постоянный заработок, то шансов мало. Просто предоставите в суд справку с места работы о том, где Вы работаете и какая у Вас зарплата.
20000 тыс официально но алименты 33% типа нарушаю ПМ ребёнка вот основания по которым она хочет?
Хотеть это её право. Пишите возражения и вашу позицию, для подготовки обратитесь в личные сообщения к юристам сайта
Все будет зависеть от грамотности позиции сторон.
Здравствуйте, если Вы будете молчать, то шансы у нее есть, Вам нужно подавать возражение на иск
Здравствуйте!
Если не будете возражать, то взыщут
Здравствуйте. Если у Вас регулярный доход, подавайте возражение, но у неё есть и право обжалования. Все зависит от оснований указанных в иске.