Кто должен произвести вскрытие и ремонт фановой трубы под ванной - собственник или ТСЖ?
Пришел сантехник утверждает что мы подтопляем квартиру этажом ниже (ванная комната). У нас сухо. Возможно трешина в фановой трубе под ванной (труба вмурована при строительстве дома в 1953 г), ремонт не производился. Кто должен произвести вскрытие и ремонтные работы? Собственник или ТСЖ. Труба находится в перекрытии вне оны видимости. Спасибо!
Лучший ответ
Управляющая организация и за свой счёт восстановить к тому же
В данном случае за счет ТСЖ.