Вопрос ответственности за ремонт сгнившей фановой трубы в муниципальном жилье - кто должен оплачивать – житель или ЖКО?
Сгнила основная фановая труба держится за счет крыши и нижнего кранштейна. Жилье муниципальное кто должен оплачивать ремонт я или жко?
Лучший ответ
Алексей,ремонт фановой трубы по вашему заявлению должна произвести бесплатно обслуживающая ваш дом ЖКХ.