Мой друг, имеющий двойное гражданство, может ли иметь льготы во время боевых действий?
Мой друг, участник боевых действий в Кадорском ущелье, проводимых совместно Российскими и Абхазскими силами. Мой друг воевал в рядах Абхазии но у него двойное гражданство, Российское и Абхазское, так может ли он иметь какие то льготы?
Лучший ответ
Могли бы вы дать ссылку на ФЗ? Куда ему следует обратиться? Чем могли бы помочь вы?
Уточните, он получил письменный отказ?
Между РФ и Абхазией нет никаких международных договоров о выплатах и льготах
В Абхазии-свои... в России-свои
И это лишает его возможности пользоваться льготами?
Если нет договора.. о каких "льготах" речь?
За какую страну воевал... там и льготы