Санкт-Петербург, 07.10.2023, 13:17

Мой друг, имеющий двойное гражданство, может ли иметь льготы во время боевых действий?

Вопрос №20804788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2023, 13:17
Мой друг, участник боевых действий в Кадорском ущелье, проводимых совместно Российскими и Абхазскими силами. Мой друг воевал в рядах Абхазии но у него двойное гражданство, Российское и Абхазское, так может ли он иметь какие то льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может конечно.

07.10.2023, 13:18

Могли бы вы дать ссылку на ФЗ? Куда ему следует обратиться? Чем могли бы помочь вы?

07.10.2023, 13:26

Уточните, он получил письменный отказ?

07.10.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:

Между РФ и Абхазией нет никаких международных договоров о выплатах и льготах

В Абхазии-свои... в России-свои

07.10.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

И это лишает его возможности пользоваться льготами?

07.10.2023, 14:17

Если нет договора.. о каких "льготах" речь?

За какую страну воевал... там и льготы

07.10.2023, 14:22
Оценка автора вопроса: