В жилищном кооперативе председатель получает вознаграждение или необходим договор с ним?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ст. 145 Жилищного кодекса (ч. 2, п. 11) глава правления и члены объединения имеют право получать за свою деятельность определенную компенсацию. Вопросы выплаты вознаграждения председателю ТСЖ и участникам руководящего органа, а также размер этих сумм устанавливает товарищество.