Возможно ли оформить льготы на коммунальные услуги для квартиры в другом регионе РФ без прописки?
Проживаю в одном регионе РФ в частном доме там нет льгот на жкх.. но имеется кв.в другом субъекте РФ. Можно ли оформит льготу на кв. ? Или нужно прописываться на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только по месту регистрации.
Все льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.